Новый конкурс с призовым фондом в 20000$!

Pharmcash - фарм партнерка владеет несколькими партнерками и колцентром, низкие цены!
___________________
17 450$ от генерального спонсора конкурса admitad.com
5000$ от Seopult.ru
4000$ от Сотмаркета

2013-01-25_12-55_admitadСуть конкурса:

Создать качественную витрину Товаров с помощью XML/CSV Товаров Магазинов, доступных в партнерской сети admitad, поддерживать и развивать его с помощью SEO (другой вид трафика запрещен) в течении всего времени проведения конкурса. Конкурс стартует 16 января 2013 и продлится до 6 мая 2013. Призовой фонд 22450$ победители разделят в двух номинациях.

Конкурс будет проходить в 2 этапа:

1. Регистрация участников
2. Отбор сайтов для участия в партнерской сети admitad.com Развитие сайтов и их продвижение и заработок на офферах партнерской сети admitad.com за все время проведения конкурса.

Этапы конкурса:

Этап первый. Регистрация. Срок 3 недели. (с 16 января 2013 по 6 февраля 2013)

В течении трех недель будет проходить регистрация участников конкурса. Перед тем как отправить заявку на участие в конкурсе, вы должны зарегистрироваться на форуме webmasters.ru. После этого необходимо на промо-странице конкурса 20k.webmasters.ru заполнить анкету участника. В анкете необходимо указать домен сайта, который вы планируете использовать в конкурсе. Домен должен быть зарегистрирован не ранее даты начала конкурса!

Не позднее 5-и дней с момента отправки анкеты вам придет уведомление о том, принята ваша заявка или нет. Кандидатам с некорректно заполненными анкетами может быть отказано в участии.
Если ваша заявка принята, вы уже можете начинать готовить сайт.

Этап второй. Срок 3 месяца. (с 6 февраля 2013 по 6 мая 2013)

1. На данном этапе все участники прошедшие регистрацию должны подготовить и запустить сайты на доменах, указанных при подачи анкеты. Зарегистрироваться в партнерской сети admitad (если у вас там нет аккаунта) и отправить на почту ваш ник и домен сайта, который будет принимать участие в конкурсе. Основная задача на данном этапе - разработать концепт продвижения, сделать сайт и начать его наполнение (внедрить xml товары к себе в шоп и начать зарабатывать на офферах партнерской сети admitad.com).
2. Для участия в номинации от seopult.ru Зарегистрироваться в системе seopult.ru (если у вас, нет там аккаунта) и отправить на почту адрес домена и минимум 10 запросов, по которым будете продвигать сайт только через систему сеопульт. Задача - продвигать эти запросы, используя только систему сеопульт и ничего более.

Внимание!!! Если участников в номинации admitad будет меньше 55 - призовой фонд будет пересчитан, и распределение призовых мест и сумм изменятся (об этом всех известим, сразу после окончанию первого этапа, когда будет видно реальное количество участников).

Правила от admitad.com

  • Разрешается добывать трафик и продвигать магазины только через SEO, Yandex Direct, Google Adwords, дорвеи. Использовать любой другой способ (twitter, vkontakte, odnoklassniki) запрещается.
  • На каждом сайте должен стоять счетчик от liveinternet. При регистрации площадки в системе admitad.com вы должны указать логин и пароль от статистики.
  • В описание площадки обязательно укажите, что это конкурсная площадка
  • В вашем магазине должны быть материалы только от офферов партнерской сети admitad.com
  • Все заработанные средства, естественно, остаются вебмастеру + призы
  • Победители конкурса получат денежные призы на баланс в акаунт admitad.com с которого они смогут их вывести.
  • Победителями будет выбраны сайты по показателем максимального заработка в admitad-е.

Правила от seopult.ru

Регистрируемся в системе SeoPult (если вы там еще не зарегистрированы) Отправляете на почту sokolova.js@gmail.com минимум 10 запросов, которые вы планируете продвигать во время проведения конкурса, ваш ник в системе и ник на форуме.

  1. Каждый участник указывает минимум 10 ключевиков (запросов), по которым будет продвигаться в поисковой системе Яндекс за счет внутренней оптимизации сайта и закупке ссылок в SeoPult , а так же регион продвижения.
  2. На протяжении последней недели конкурса Seopult будет снимать данные о позиции сайтов-участников в Яндексе по указанным ими ключевикам в выбранном регионе. По итогам недели мы рассчитаем среднеарифметическую позицию по каждому ключевому слову. Мы так же будем учитывать «выпадения» сайта (если таковые будут) и присваивать выпавшему дню среднее значение между предыдущим и следующим днем.
  3. В результате по каждому участнику у нас появляется табличка:

    Коэффициент по каждому ключевому слову рассчитывается как отношение частоты запроса по статистике wordstat.yandex в выбранном регионе в месяц к позиции сайта в выдаче.
  4. Итоговый результат считается как сумма всех коэффициентов.

Внимание! Каждый участник указывает минимум 10 запросов, которые он будет продвигать ТОЛЬКО в SeoPult.

Призы:

Номинация от admitad.com

1. 1500$
2. 1150$
3. 850$
4-10. 600$
11-20. 400$
21-30. 130$
31-55. 80$

Номинация Дорвеи -бюджет 2450$

1. 1000$
2. 500$
3. 250$
4 -10. 100$

Номинации от seopult:

1.1600$
2.1100$
3.700$
4.500$+ поверхностный аудит
5.300$ +Месяц бесплатного использования услуги "Персональный менеджер"
6.Seo-аудит от Николая Евдокимова в блоге SeoPult
7.200$
8.200$
9.200$
10.200$

Мы поднимаем бюджет на 4000$ и добавляем новую номинацию от магазина Сотмаркет.  По правилам подходит любой SEO трафик, в том числе дорвеи.

Итак, кто больше заработает и в данной номинации получат следующие призы

1. 1500
2. 1000
3. 750
4. 500
5. 250

Более подробно можно ознакомиться здесь.
___________________
ZipWap - признанный лидер конверта мобильного трафика, старожилы рынка!
SMSkorovka - конверт ЛЮБОГО ру трафика на наших приватных платниках!

      
          

Leave a Reply