Shakes.pro — TOP Нутра партнерская программа с 2013 года!

R-money - TOP1 партнерская программа по монетизации школьного и студенческого трафика СНГ!
Traffbay - ищешь ADULT трафик без ботов? Тебе 100% сюда! ТОП биржа адалт трафика!
Liknott - Топовая CPA сеть с финансовыми офферами и не только!

Shakes - одна из самый известных партнерских программ с нутра офферами. Сеть работает с 2013 года, входит в крупный концерн DatsTeam, в который также входят лидбит, спагетти, мостбет, лгейминг, трафик кардинал... и конфа МАС. Компания всегда устраивает тусовки для своей аудитории в разных городах и странах.

Основные преимущества партнерской программы Shakes:

  • Индивидуальный подход к каждому, большие плюшки для команд и топов.
  • Множество гео (СНГ, Европа, РУ Европа, Азия, Лат. Америка) и куча разных офферов, много и в привате, которые являются эксклюзивными.
  • Коллцентры в 30 странах по всему миру — СНГ, Прибалтика, Европа.
  • Личные менеджеры для партнеров.
  • Приватные тексты новых эксклюзивных офферов, ну и уникальные и конвертящие промо.
  • Гарантированный аппрув.
  • Эксклюзивные бонусы от компаний - партнеров для вебов. Например, здесь можно купить кейтаро за баллы, также есть подобные бонусы в разделе "бонусы".
  • Подарки за лиды, быстрая обработка заявок, еженедельные выплаты, постбеки, API, трафбеки, полная статистика по рекламным кампаниям, удобная админка.

Всего представлено более 500 офферов на разные случаи жизни: похудалки, адалт-нутра, для здоровья, для красоты, товары и так далее. Можно найти предложение под любое ГЕО и любой источник трафика. Некоторые рекламодатели не работают с социальными сетями, это нужно учитывать, если выбираете оффер. Для арбитражников есть агентские кабинеты в DatsPush, MGid, Oblivki, DirectAdvert, ZaleyCash, ClicksCloud. Также партнерка дарит промокоды на полезные сервисы.

На главной странице Shakes есть много отзывов разных компаний и просто профессиональных арбитражников - компании явно можно доверять. Также, ознакомиться с некоторыми отзывами можно здесь или здесь. Не забудьте подписаться на Telegram Shakes, а также паблик ВК. Также, есть много интересных кейсов, где описывается практический опыт работы с офферами Shakes, например, можно изучить здесь и здесь. Из подобных кейсов можно брать идеи для работы, например, источники трафика.

Кстати, где вообще брать трафик под нутра офферы Shakes? Прежде всего это соц трафик с FB и других сетей, также, баннерный трафик, тизеры, и в принципе любой другой тематический качественный трафик. Например, на товары для взрослых можно лить трафик с адалт рекламных сетей, типа Exo и др. Экспериментируйте с ГЕО, ищите не заюзанные трафик сорсы, и получите отличный ROI! Естественно, не принимается любой фрод трафик, спам трафик, мотивированный трафик, кэшбек. Полный список запрещённых типов трафика можно найти в описании оффера, доступном в личном кабинете.

В общем и целом можно сказать, что Shakes - отличное решение для тех, кто уже имеет опыт в работе с трафиком и хочет начать/продолжить работать с нутрой. Нет никаких сомнений, что Shakes - это надежный партнер!

BC.GAME - №1 Gambling партнерская программа с шикарными бонусами для первого депозита игрока!
ZombieTeam - современное и надёжное фарма решение по США, Европе , Канаде и Австралии!
PharmCash - старая проверенная фарм компания, владеет несколькими партнерками и своим колцентром!

      
          

Leave a Reply