MagmaClick — выкупают галерный трафик с Ваших CJ-Tube сайтов на свои тубы

MagmaClick - дорого покупают галерный трафик, CPM RATES: $2 for Tier1 countries, $0,2 for the rest world!!!
PrimeXBT- криптотрафик льем сюда и будет Вам счастье! CPA и Revshare офферы!

Сегодня речь пойдет о партнерке MagmaClick, которая подходит для сайтов взрослой тематики и выкупает весь трафик по довольно хорошим рейтам! Это полностью безопасно для сайта, выкуп идет на обычные adult тематики, никаких запрещенных ниш, сплоитов и т.д.

Партнерская программа MagmaClick выкупает галерный трафик (TGP) с Ваших CJ-Tube сайтов на свои тубы. На данный момент в партнерке доступны 2 туб сайта (под которые идет выкуп), их можно увидеть после регистрации. Из промо есть настраиваемые фиды для обеих тубов.

MagmaClick - это:

  • Высокий доход обеспеченный хорошим CTR тубов, юзеры охотно кликают
  • Удобный админский интерфейс кабинета
  • Статистические данные измеряются с помощью Google Analytics и доступны в разделе веб-мастеров. Задержка статистики до 48 часов
  • CPM рейты: $2 для Tier1 стран (Australia, Austria, Belgium, Canada, Denmark, Finland, France, Germany, Ireland, Italy, Luxembourg, Netherlands, New Zealand, Norway, Spain, Sweden, Switzerland, United Kingdom, United States), $0,2 для всех остальных. Вот тут актуальная информация.
  • Есть бонусы за большие объемы трафика. Льете 50000 в месяц - 5% бонус, 100000 в месяц - 7% бонус, 200000 в месяц - 10% бонус
  • Выплаты на Paxum (min $100) и Wire (min $500) два раза в месяц
  • Индивидуальный подход к крупным партнерам
  • Отличный саппорт

Как начать работать? Все очень просто! Регистрируетесь, берете промо с панели вебмастеров, ставите на свой сайт. Получаете доход за переход каждых 1000 уникальных юзеров. Лить трафик можно только таким способом - с помощью размещения thumbnail gallery post (TGP) промо материалов на ваших сайтах. По гео ничего фильтровать не нужно, так как выкупают все гео.

Какие требования к Вашим сайтам? Ваш сайт должен быть легальным и не содержать следующие материалы: дп, зоо, и т.п. ниши. Если сомневаетесь, лучше переспросить у саппорта. Запрещен любой обман системы, накрутка и т.д. Запрещается использование вредоносных программ, рекламного ПО, шпионских вирусов, троянов и т.д. Запрещено открывать тубы во фреймах.

В общем и целом можно сказать, что MagmaClick это отличное безопасное решение для монетизации Ваших adult сайтов. Минилка на паксум всего $100, поэтому как минимум попробовать разместить их промо у себя и посмотреть, какой будет получаться профит, точно стоит.

По всем интересующим вопросам можно быстро связаться с саппортом, доступны форма обратной связи, скайп, телеграм, почта. Также, можете оставлять свои комментарии в ветке MagmaClick на форуме Master-X.

Pharmcash - старая проверенная фарм компания, владеет несколькими партнерками и своим колцентром!

      
          

Leave a Reply