PrimeXBT — ТОП партнерка под крипто трейдинг, директ адвертайзер

R-money - самая прибыльная партнерская программа для студенческого трафа!
PrimeXBT- криптотрафик льем сюда и будет Вам счастье! CPA и Revshare офферы!

Думаю, даже далекий от IT человек в курсе, как сильно взлетели основные криптовалюты за этот год! Кто-то заработал миллионы просто ничего не делая, а холдя свои коины, кто-то активно трейдил. Трафика в этой тематике становиться все больше и больше. И грех не воспользоваться ситуацией и не заработать в данной вертикали вебмастерам!

Я уже писал про партнерскую программу PrimeXBT, которая специализируется на конверте крипто трейдерского трафика. Сегодня просто хочу о ней напомнить еще раз.

Со слов представителя партнерской программы:

На данный момент в среднем крупный партнер зарабатывает $50000, рекордсмен делает $1 000 000 в месяц! Также в системе свежие офферы на масс маркет и доступно привлечение инвесторов к копитрейдингу (когда нужно выбрать успешного трейдера и следовать его стратегии и зарабатывать на этом). Кол-во трафика в партнерке растет с каждым днем, не упустите свой шанс поднять приличный капитал уже сегодня!

Напомню, что у PrimeXBT:

  • Уникальный гибридный оффер с оплатой за регистрацию + перводеп + пожизненная ревшара
  • CPA оффер с высокой ставкой. При фтд 0,025бтс выплата составляет 500 - 600 долларов зависит от объема
  • Уникальный модуль covesting - это аналог ПАММ счетов, практически не имеющий аналогов на крипторынке

Кстати, трейдить можно не только криптовалютами, но и более привычными инструментами, поэтому лить можно весь трейдерский трафик, не только крипто.

Пользователи любят платформу PrimeXBT, активно открывают счета и торгуют. А Вы зарабатываете на них деньги!

Компания будет присутствовать на конференции WorldAffiliateShow и разыграет ценные призы. Партнерская программа PrimeXBT активно развивается и на данный момент является лидеров в вертикали партнерских программ под крипто трейдинг. Не упускайте свой шанс отлично заработать на крипто трейдерском трафике с PrimeXBT!

Pharmcash - старая проверенная фарм компания, владеет несколькими партнерками и своим колцентром!

      
          

Leave a Reply