четверг, 24 сентября 2009 г.

Интересные заметки #4

Спонсор блога: Peakclick: сила - в надежности, лидеры на рынке PPC, мы платим в евро!

  1. Master-X жжет не по детски, штампую один пост за другим. Его стиль ведения блога уже чем-то напоминает «твиттерство».
  2. Коворкинг — перспективы и мнение создателя такого центра 18 месяцев назад.
  3. Бизнес по... совковски или еще одна статья Алексея Глазкого, блок которого я нашел чисто случайно, но уже как с несколько недель не прекращаю регулярно его почитывать, чего и Вам советую.
Вчера был День рождения Яндекса — 23 сентября 2009 года ему исполнилось 12 лет. Что можно пожелать ему и его руководству? Конечно же побыстрее продаться Google'у и перестать морочить голову SEOшникам и вебмастерам своими кривыми алгоритмами и постоянным копированием всех нововведений того же Google'а.

Последний раз я что-то искал для себя в Яндексе года три назад (помимо профессиональной деятельности). И как-то не хочется возвращаться к истокам. Если раньше проскакивали мысли, что Google ищет лучше место, а Яндекс предмет (или наоборот), то сейчас я могу сказать откровенно — Google ищет лучше все.

Вот такое великолепие на берегу моря в Испании стоит около $1 000 000. Это с мебелью, техникой, бассейном и своей собственной территорией. Вилла в два этажа, с тремя спальнями, столовой, кухней, гостиной — хоть завтра вселяйся. Столько же стоит хорошая квартира в Киеве. Столько стоит средняя квартира в Москве. Где логика?

6 коммент (S):

vitashok комментирует...

Да, с виллой прикольно. Логики никакой. Я недавно у кого то на блогах читал что купили однокомнатную квартиру в Болгарии с большой кухней с видом на море всего за 15 000 евро. Да у меня в городе за такие деньги не купишь квартиру и это не большой городок 130 км от Киева

Vasilina комментирует...

Отличная вилла, хотел бы я в таком жить

Arsenyushka комментирует...

Логики никогда и ни в чем не будет :)

BG комментирует...

А черт с ней, с логикой!!!! Такую виллу хочу!!!

Kowwwka комментирует...

И я хочу жить на берегу моря в Испании, только не в такой вилле, у этой мне архитектура не нравится :)
Насчёт Яндекса: +1

Tima комментирует...

В Швейцарии лучше.

Отправить комментарий