вторник, 6 января 2009 г.

Призы на конкурс T3leads определены!

Это интересно вебмастерам, монетизируй русскоязычный сайт

Сегодня 6 января, а это значит, что до старта конкурса осталось всего-навсего 3 дня. У Вас еще есть возможность зарегистрироваться в участники и получить от меня консультации по работе с T3leads. Просьба всех, кто регистрируется в конкурсе, присылайте свои данные мне на почту либо ICQ, контакты указаны внизу этой страницы. Также, в честь Нового Года и Рождества, я бесплатно раздаю нужные Вам кейворды по запросу на разные тематики T3leads.

Сроки проведения конкурса: 10.01.09—10.03.09.

Определены призы конкурса:

1 Место Ноутбук SONY LapTop VGN Z520*, который является мощным функциональным и высокопроизводительным ноутбуком для успешного заработка денег либо Поездка в Египет** в марте 2009 года на Ваш выбор.
2 Место Apple iPhone*** — всем известный телефон-коммуникатор от Apple, новый модный гаджет, который должен быть у любого вебмастера, YouTube посмотреть, почту проверить, в игры поиграться и т.п.

3 Место PANASONIC Camcorder SDR-H60**** — удобная цифровая камера для съемок пьянок, шашлыков и другого отдыха вебмастеров.
Ну и конечно же, в связи с Новым Годом, мы не могли оставить блоггеров ни с чем. Поэтому, учрежден дополнительный приз — OLYMPUS Camera 10.1P — «пуленепробиваемая камера», а именно фотоаппарат для экстрималов!

Получит его тот, кто за первый месяц проведения конкурса приведет ко мне на блог больше всего посетителей со своего блога. Статистику буду смотреть разными способами, так что читить не нужно.

Вот все посты за последнее время относительно конкурса:

  1. Конкурс с ценными призами от T3leads
  2. t3leads: заработок с белого сайта
  3. Халявные ручки и футболки от T3leads каждому!
  4. t3leads: дорвеи и заработок на них
  5. Призы на конкурс T3leads определены!
* — возможна замена на другую более новую модель ноутбука в такой же конфигурации
** — возможна замена на другой аналогичный тур общей стоимостью не более $1500. В стоимость входит перелет, проживание и услуги, оказанные в рамках конкретного тура конкретной туристической компании. При отсутствия возможности вручить сертификат тура или путевку лично, приз выплачивается в виде суммы компенсации его стоимости на дату начала конкурса. Дата отправления устанавливается победителем конкурса и может быть подкорректирована в зависимости от его планов. Возможна поездка двух человек, если общая стоимость двух туров не превысит $1500.
*** — конкретная модель (с 3G/без 3G, с 8GB/с 16GB) будет определяться при вручении приза, в зависимости от наличии в магазинах.
**** — возможна замена на аналогичную модель.
Администрация конкурса имеет право делать изменения и поправки с обязательным информированием участников на сайте www.t3leads.com или на блоге www.spomoni.com
. Дополнительная информация относительно проведения и участия в конкурсе здесь.

Xpartners - Конвертируем ваш СНГ Adult трафик, Эта партнерка принимает спам трафик

15 коммент (S):

Олег Хамутовский комментирует...

Я бы хотел заиметь один из этих девайсов, да не хватка средств не позволяет. Может мне в конкурсе поучаствовать?! %)

А много уже участников?

Киноман в seo комментирует...

Ага, интересно количество уже работающих участников и только заявленных.

Spomoni комментирует...

Конкурс начинается 10-ого числа. Всего сейчас уже зарегистрировано более 40 человек. Но работать начали далеко не все. Люди регистрируются. Сегодня например отправил двум кейворды.

amster комментирует...

Я не могу понять, что это за ноутбук такой, поиск на официальном сайте sony и в гугле ничего не дал :(

Компьютерный спец комментирует...

Я зарегистрировался в конкурсе, хочется получить ноут. :)

Spomoni комментирует...

Есть такой ноут - http://t3leads.com/images/gifts/SONY_LapTop-VGN-Z520-B.jpg

Manuel комментирует...

Зарегистрировался. А можно создать пост что-то типа "t3leads.com для чайников". Я вообще ничего не понимаю что нужно делать :)

И как можно получить кеи?

Дмитрий комментирует...

Увидел у Пузата сегодня анонс вашего конкурса, решил принять участие. Полностью согласен с Manuel, нужно какое-нибудь пошагое руководство.

Spomoni комментирует...

Я писал статьи относительно заработка с помощью дорвеев, а также белых сайтов.

http://www.spomoni.com/2008/12/t3leads_18.html
http://www.spomoni.com/2008/12/t3leads_12.html

Если вы полный новичек в вопросах заработка в сети, думаю участие в этом конкурсе будет не особо полезным занятием. Что такое партнерская программа, трафик, как его добывают знать все таки нужно. А разжевывать эти понятия смысла не вижу, в сети информации масса, на там же umax и searchengines форумах.

Игорь комментирует...

Странно, но почему я только-только узнал о конкурсе? Еще можно вступить?

Spomoni комментирует...

Конечно.

гарант комментирует...

чем конкурс закончился та? результаты не повесили еще?

Spomoni комментирует...

Не так быстро все.

trend комментирует...

Результатов все нет Больше месяца как конкурс закончен?

Spomoni комментирует...

Давно уже есть результаты, призы практически всем выплачены. http://www.spomoni.com/2009/04/t3leads.html

Отправить комментарий