☺ Спасибо — PPC с которой зарабатывают миллионы, Заработай на фарме ☺
Я уже давно понял, что Интернет намного хуже, чем кажется на первый взгляд. Вот, например, в реальной жизни Вы всегда можете дать по морде своему обидчику, а в Интернете это намного сложнее. В Интернете в спорах лидирует тот, у кого больше «сучьей» натуры, кто больше тратит времени на агитацию, кто «подкупает» других всеразличными бонусами и т.п. То есть, как я уже понял, с помощью правды в сети победить очень тяжело.
Открываю конкурс на Главного урода блогосферы. Победитель конкурса определился сразу после его открытия — Темма Майнас, «профессиональный блоггер, маркетолог, вебмастер, оптимизатор, дизайнер, копирайтер, программист, гомосексуалист и т.д.»
Тёмма окончательно сошел с ума. Видимо, я становлюсь его кумиром, раз мне уделяется столько внимания. Сегодня нашел сайт моей виртуальной вебстудии, организованной по приколу в школе, когда майнус еще пешком под стол ходил. Нашел в сети мою школьную фотку с восьмого класса и выложил непонятно для чего у себя не блоге. Хм, юмор странный конечно, но я в ответ не могу не выложить Современные фотки этого «качка-задрота», которые очень просто найти в Google.
Обратите внимания, господа, на его узкие плечи и широкие бедра. Также, обратите внимание на его узкие глаза, в которых, если присмотреться внимательно, можно распознать подлость и ненависть к окружающим. В принципе, это и так понятно, так как у майнуса с детства не было друзей, как он сам писал на старом блоге. Гомосексуальная такая внешность вообще получилась. Обтягивающая кофточка, поза, как у дешевой вокзальной шлюхи — в общем «любимец всех женщин» Обнинска. Не удивительно, что с такой внешностью этого лошка опускали в детстве все местные дворовые хулиганы, как он сам писал на своем старом блоге. Я уверен, что это очень сильно повлияло на его развитие.
А тут наш герой скорее всего обкакался, убегая от местных хулиганов. Посмотрите на его «спанельные» глаза. Эта харя не может не вызывать улыбку. И это чмо называет себя «профессиональным блоггером и маркетологом», пытается чему-то кого-то учить? Лично мне так и хочется плюнуть в это не обремененную извилинами голову.
А тут наш герой решил отрастить пейсы. Вообще, это чмо не любит славянские национальности, украинцев особенно, это стало одной из причин нашего разногласия.
А эту фотку он сделал на днях, в вестибюле Обнинского гей клуба. Не удивлюсь вообще, если майнус один из лидеров так званного «антифа» движения России, движения гомосексуалистов и извращенцев за свои права и свободу.
Кстати, ему не нравится, что я называю его «школьником». Этот придурок настолько глуп, что до сих пор не понимает Интернетовский сленг. В сети, слово школьник не обязательно означает то, что человек учится в школе. Школьник — это состояние души. А именно, поведение, не знание темы, лоховство. Майнас — типичный лузер и школьник. Посмотрите на это фото, снятое в прошлом году.
Знаете, есть такая поговорка — «тронеш говно — оно и завоняет». Я имел неосторожность потрогать это говно, и теперь оно смердит на всю блогосферу. Хочу извиниться перед читателями моего блога за то, что уже второй раз заставляю Вас читать опусы об этом ублюдке. Впредь, постараюсь полностью абстрагироваться от этой гнилой личности, чего и Вам желаю.
______________________________
Сейчас появились так называемый «майнусовские шавки». Что из себя представляет это существо? Обычно блоггер-новичок, который по глупости своей хочет раскрутится за счет майнуса. Последний на него сослался один раз, за что этот нуб готов лизать майнусу все места на его «мускулистом» теле. Так же, такая шавка готова писать говнокомменты на кого угодно и про что угодно, лишь бы ублажить своего хозяина. Такой себе, энерговампир.
Вот так и работают шавки. Но, к сожалению, или к счастью, их жалкий мозг не может осознать, что никакого пиара от майнуса они больше не получат. Да и «личности» эти какие-то мягко говоря странные, например у майнуса появился новый друг по кличке «вареник», нормальная кличка для мужика 35 лет ;) Вот кстати его фото, Красавчик! ;)
Это чмо анонимно комментировало мой блог с целью подорвать ко мне доверие якобы не исполненным год назад заказом на сайте free-lance.ru. Интересно то, что раньше он почему-то молчал, вернее когда не заплатил мне деньги просто куда-то пропал. Тут видимо его нашел майнус. :)
Тогда «вареник» просто не захотел платить за выполненную работу и обвинил меня в том, что на его сайте я разместил «дорвеи», вместо установки WordPresa (по-моему, такой заказ был, год назад я активно занимался фрилансом). Правда непонятно зачем на русскоязычном сайте размещать англоязычные доры. Да и, если бы я хотел его кинуть, я бы сначала получил оплату, а потом уже что-то сделал бы с его хостингом. Это было бы логичней. В общем, кинул меня он. Кто хочет узнать подробности, велкам в ICQ.
Просьба проголосовать за этот пост, это займет у вас пару секунд времени.
☺ Спасибо — T3leads.com — кредитируй американцев, Финансовые вопросы: способы платежей, обналичка, новости ☺
5 Сентябрь 2008 г.
Майнас Тёмма (Темма) — главный урод блогосферы
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
41 коммент (S):
Я немного с тобой не согласен, не все новички.
Это конечно лично ваш конфликт, но всё-таки.
Допустим вчера я брал у него интервью, но это не значит что я кому-то "лижу жопу", мне просто захотелось и я посчитал нужным написать это интервью.
Так я и не говорил, что все новички так поступают. Просто из его шавок новичков больше всего, так как они надеятся на взаимный PR. А мне на PR пофиг, я ссылаюсь только на тех, кто мне интересен, по-этому у меня шавок нет :)
Когда ж вы успокоитесь-то... Вы оба - не обделенные талантом человека, у вас обоих есть голова на плечах, осталось проявить немного терпимости и рассудка, чтобы эта перепалка закончилась. Вы бы взяли блог новичка какого-нибудь, да с таким же усердием обзор сделали - одним счастливым блоговодом было бы больше.
Не дело это так собачиться, несерьезно.
Я не "новичок", но читать эти ваши с Майнасом взаимные обсирания действительно смешно. Оба дети. Оба по своему убогие. Непонятно что неподелившие. Но Майнас, надо сказать, выглядит получше, хотя бы как блоггер. Он многое пытается сделать, не все получается (солнечный город), но сами попытки и отсутствие боязни признать их неудачными вызывают определенное уважение.
Посмеялся. Если вы уважаемый подразумеваете в этом предложении меня - Что из себя представляет это существо? Обычно блоггер-новичок, который по глупости своей хочет раскрутится за счет майнуса. Последний на него сослался один раз, за что этот нуб готов лизать майнусу все места на его «мускулистом» теле. То вы ошибаетесь.
По моему это уже переросло в полный бред...
Если у вас чтото неладится - то и не общайтесь вовсе, не обсирайте друг друга на глазах у всех, т.к. это не приведет никчему хорошему и все всеравно остануться при своем мнении!!!
AlexNote
Согласен, но что делать, если он меня постоянно провоцирует на подобные письма, а решить вопрос индивидуально, приватно - боится?
SolarWind
Что значит, "он многое пытается сделать"? Вырастить дерево, построить дом? Он сидит в своем блоге круглые сутки, потому что больше ничем не занимается, вернее ему просто нечем занятся. У меня же есть основная работа + Интернет-заработок + девушка, друзьями, развлечения. У него нет ничего.
Андрей
Я подразумеваю того, кто так себя ведет. Если вы себя так видете, значит это вы. Заметте, я вас в пример не привел, вы сами среагировали. А, как говорится, на воре и шапка горит.
killoff
Согласен 100%. Но полюбовно этот пидор ушастый конфликт решить не хочет, знает, что он не прав, по-этому уже как с полгода прячется за спины общественности.
А вот реально тот останется умнее, кто первый перестанет обращать внимание на второго, а если не перестанете это либо тупость, либо ваша взаимная договоренность, гонять трафик с одного блога на другой
Тогда от намеков воздержитесь в своих постах, или пишите конкретно кто на кого сослался и кто кому лижет...
Андрей
Указывать не нужно только что мне делать.;-) p.s. "на воре и шапка горит"
Вареник? Крутое погоняло, хотя Болт или Очко было бы круче :-)
спомони, есть такая мудрая фраза:
"никогда не спорьте с дураками - люди могут не заметить между вами разницы".
valery кстати еще есть замечательная поговрка. Никогда не спорь с дебилом, ибо ты опустишся до его уровня, и тода он задавит тебя своим опытом
biznezzru
Фотка замечательная у него просто, крутой "боец за национальную идую".
Часто молчу я в спорах
Чуткий, как мышеловка
Есть люди, возле которых
Быть умным просто неловко
© Игорь Губерман
Подумайте, ребята. Второй пост - уже перебор. Отпишусь нахрен.
Seonub
Как я и подитожил в конце поста, «тронеш говно — оно и завоняет». Я на свою голову потрогал. Впредь, постараюсь полностью абстрагироваться от этой гнилой личности, чего и Вам желаю.
заебали оба. отписываюсь.
Скажу по простому: не хрен вам больше делать как устравивать публичный трындешь друг на друга. Со стороны смотрится, мягко говоря, не очень красиво...
Да, не красиво, но кто первый начал?
Спомони, никого не слушай, рви Майнаса как тузик грелку :)
Я видел Майнаса в начале его становления. Уже тогда он не вызывал никакого уважения, только нездоровый интерес. Маститые блоггеры вроде Макса Крайнова следили за ним, потому что он "строчил как безумный", по 2-3 поста в день. Больше ничего. На этом "Тиомма" и выехал.
Сейчас, как несложно заметить, он испортил отношения с Максом (ну и зря, Крайнов весьма справедливый, но серьезный блоггер), с Давыдовым, теперь и с тобой. Дави его, нам такие не нужны.
Только Дино, аккуратнее. Сейчас, вместо того чтобы мешать ему, ты его пиаришь. Хоть и по-черному, но все равно.
Кстати, если окажется, что это задуманный вами двумя пиар друг друга - многим твоим читателям, и мне в том числе, будт очень неприятно.
В общем, удачи.
"Вот, например, в реальной жизни Вы всегда можете дать по морде своему обидчику, а в Интернете это намного сложнее. "
И наоборот тоже.
Да как бы и становления никакого не было. Он как был никем, так и остался никем - обозленным на всех мальчиком из Обнинска с комплексом Наполеона и манией величия.
>Да, не красиво, но кто первый начал?
Ну ёлки зеленые, вы ведь взрослые люди, а ведете себя как пацаны какие-то из третьего класса... Ну должен же кто-то быть умнее.
)))))
milax
Какой же он взрослый человек ;)
А по поводу умнее, я просто написал такой ответ, так как ответить ему лично не могу.
Цирк продолжается?:(
Я иногда думаю, как хорошо, что я не SEOшнег, ибо в сфере SEO любое разногласие почему-то превращается в кровную вражду и наезды ad hominem. Не нравится тебе какой-то блоггер — не читай его! Вот, к примеру, Давыдов. Я думаю, много кого бесит тон его высказываний в отношении США и бесконечные так называемые «постовые», которые иногда занимают целые посты. Но это же не повод наезжать на самого человека, что бы он там себе не думал? Детский сад, бля. «В интернетах кто-то не прав».
Три года назад было интересно читать начинающих тогда сеошников и шароварщиков — Честных (сайт которого, еще старый зеленый, я открывал первым, ибо он содержал подборку ссылок на остальных), Давыдова, не клонированного еще Бомжа, Коперника; также в то время начинались блоги по саморазвитию и лайфхаку. Если где-то в комментах и возникал спор, то он там же и разрешался. Потому что в отношениях между людьми, которые вели блоги, не были замешаны деньги.
Что из этого осталось сегодня? Честных оставил поп-маркетинг ушел в профессиональный блоггинг. К сожалению, переделывая сайт, он убрал коллекцию ссылок. С Давыдовым все понятно — никакого больше маркетинга, одно агрессивное пророчество и изредка — «советы по выживанию» (довольно интересные, кстати). Бомж и его клоны если что-то пишут, то это уже событие. Копирайтеры дальше копирайтят, лайфхакеры лайфхачат (не все), Трой свой антикорпоратив закрыл нах, Пушкин ударился в теорию заговора, Вад религиенулся, а новая поросль — земляки з рідної неньки и 18-летки с единой и неделимой, как видим, агрессивно выясняют между собой отношения. И только Маул, как и прежде, верен своей Одри:)
Vovix
Ничего не остается сказать, кроме как согласится. Грустно конечно, что все так получается.
Хых, да ладно, ты норм и на той фотке, а ты забавнее выложил - видимо вообщем не можешь успокоиться, тогда продолжай срать и дальше)) Кстати, вот тебе идея для конкурса, ты же давно не проводил -
Фотожаба на майнса)
Оба, в принципе, долбоебы. Но спомони подолбоебистей.
Детский сад.
Обсирать внешность - это слишком дешево и уважения не вызывает. Опустились до драчки в песочнице, как бабы :).
AS
Нее, хватит его пиарить, надоел уже :)
lovec
Спасибо, всегда рад.
Капитан Кук
Да, согласен, другого выхода не было.
Взаимный срач - тоже неплохой PR! Так что либо не говорите что по... до пиара, либо просто игнорируйте Майнуса и конфликт быстро изживёт себя.
Целиком и полностью согласна с последним комментарием.
Сергей, я думаю, что лучше всего будет публикация твоей реальной внешности...
Не уж то, Майнас прав?
Avdenago
Зачем? Может быть еще опубликовать свой телефон, адрес, счета в банках и копию пасспорта присоединить?
В чем он прав, что-то я вас не понял :)
Зачем? Ну вы же не маленький мальчик...
Конечно - никто не дает гарантии что на фото вы. Даже на том, которые вы сами выложите в паблик и подпишетесь.
Но когда видишь лицо человека - то начинаешь к нему относиться подругому. уровень доверия возрастает.
Зачем? То есть доверие читателя вам не нужно? нужны циферки?
А я похож на Мавроди? Я что, у вас вымагаю деньги, вовлекаю в какие-то пирамиды, что бы мне нужно было добиваться доверия?
Повторюсь не в первый раз - блог для меня - хобби!!!, а не основная деятельность, как для майнуса, который просто ничего другого делать не умеет, да и блоггер с него хреноватый.
Я не знаю, тех кто здесь получил дисреспекты, наверно они их заслужили..
Сделал вывод - свою фотку лучше не выкладывать. Хотя бы потому, что ей могут воспользоваться(например, как в этом посте)
Avdenago писал:
"Но когда видишь лицо человека - то начинаешь к нему относиться подругому. уровень доверия возрастает."
- Мне кажется доверие зарабатывают не лицом:)
"Мне кажется доверие зарабатывают не лицом"
Вот это 100%, особенно в сети и в сетевом бизнесе.
Есть один такой чудачек, фамилию не вспомню, усатый дядя, его фотками завален весь Интернет. Типа он инвестор, живет на Кипре и принимает деньги через сеть от населения для работы на Форекс. Пока никому еще не вернул :) Хотя фоток хоть отбавляй.
Я не удивлюсь, что тот же майнус через пару лет окажется каким-то Голопупенком или Задуйнайским.
главный урод блогосферы - это Тёма Лебедев
Глупо так считать. Лебедев - величайший человек, добившийся СВОИМ умом неплохих результатов. С очком шизофренником его сравнивать глупо.
Отправить комментарий