Рекомендации месяца: Генерация текстов, Лучшая русская PPC, Проспамь свои фарма доры
___
Кто-нибудь может объяснить, зачем писать в названии постов все слова с большой буквы? Не раз замечал на блогах, посвященных маркетингу.
Решил ввести в рубрику "Что я читаю" ссылки на старые статьи, так как многие новые читатели блога не интересуются архивом того, что я писал раньше. А статьи хорошие, почему бы их не "засветить" еще раз.
Итак, я читаю
Второй сюрприз, на том же месте
Наши Девочки
Мысли о блогах…
Халява и в Германии Халява
Крайстчерч. Прощай Южный остров
Манипулятивные методы гос. пропаганды
Мои старые статьи
Почему я выбрал blogger.com
Разница между тренингами и ВУЗами
Life is good - будь оптимистом
Шаблонность образования
Квалификация банковских работников
___
Seowriter написал мануал по работе с Дигг в формате pdf. Seowriter хитрый, только подписчики могут скачать мануал, соответственно подписавшись на его блог. Я уже подписался, а Вы?
___
Рекомендации месяца: Все для вебмастера - статьи, интервью и анекдоты, MP3 трафик конвертируется здесь, Рассылки e-mail для вебмастеров и не только
13 Май 2008 г.
Что Я Читаю
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
4 коммент (S):
Спасибо, интересные статейки, подписался ещё на один блог :-)
Спасибо за ссылку! Интересно пишешь, кстати.
Наверно потому что, Статьи С Заглавными Буквами более заметные?
Please note that the site you referring to translated this report without permission from invesp. we asked http://www.seowriter.ru to remove this report. I would greatly appreciate if you remove the link to his site.
The original report was published in English on invesp.com website:
http://www.invesp.com/blog/breaking-the-digg-code
Thanks!
Khalid
Отправить комментарий