#1 Online pharmacy affiliate program!

4 Апрель 2008 г.

Мысли вслух

Рекомендуемые ссылки: Buckster.ru - конвертируйте без проблем, Армада дает пищу для ума, Центр обслуживания партнеров сети Яндекса
___

1.
Знаете, какой отличный способ получить 100% уникальный контент? Распознавать телепередачи! Только представьте себе, какой тематики контент можно получить. Новости, бизнес, юмор... Уникальный, отличного качества. Да и объемов хватит на сотни сайтов. К сожалению, пока лично я не знаю ни одной нормальной программы распознавания речи, тем более на русском языке.

2. Уверенные пользователи компьютера знакомы с программами по ведению личных финансов. По своему опыту могу утверждать - все подобные программы имеют смысл быть использованы только в течении месяца, для проверки лишних трат. Вести постоянно свое финансовое состояние нет смысла. Скучно, не интересно, да и сохранять все чеки Вам надоест уже не втором месяце, а то и дне использования программы. Если Вы все же решите попробовать такую программу, советую Family PersonalFinance. Найти можно в Google.

3. Социальные сети - неплохой источник трафика. Единственная проблема это "малобюджетность" такого трафика. Люди из социалок врядли будут тратить деньги, тем более в большем количестве. На 80-90% это обычные пользователи ПК, для которых сами платежи в сети сравниваются с чем-то доступным только американцам. Да и возраст любителей социалок колеблется в промежутке 16-25 лет. Не самая платежеспособная категория. Трафик из соц сетей подходит для PPC, но к сожалению почти все PPC программы принимают только SE трафик, с поисковиков. Зато социалки - отличное средство раскрутки сайтов и своего имени.

4. Лучшей почтой я считаю Gmail. Удобный интерфейс, фильтрация спама, а самое главное - скорость работы. Посмотрите, как быстро у Вас загружается Web интерфейс mail.ru и gmail.com. Очень нравиться как сохраняется история переписки - в любой момент можно найти с чего она началась. Ну и конечно же, компания разработчик - Google - внушает доверие. Эта почта врядли будет когда-то в "дауне".

5. Алкоголь - отличное средство для хороших снов. Не знаю как у Вас, мой головной мозг после принятия немалой дозы крепкого спиртного, всю ночь строит настолько реалистичные сцены с такими сложными сценариями, что иногда начинаешь верить в то, что происходит в голове. По-этому, пью не часто. В последнее время появилось похмелье, чего раньше вообще никогда не замечалось. Стареем...
___

Полностью реформировал Денежный форум. Добавил новые разделы, совместил похожие, поставил удобный широкий шаблон. В планах продолжение наполнения форума. На сегодня имеем - Темы: 100, Сообщений: 372, Пользователи: 57.
___

Рекомендуемые ссылки: Почтовый маркетинг, Бизнес в фарма SEO, Лучшее решение для mp3 трафика

7 коммент (S):

Smart комментирует...

насчет программ по учету денег - не согласен.

учет денег имеет смысл - чтобы понять куда ты идешь, увеличивается твой доход или уменьшается, каковы прибыть от разнообразных проектов и так далее. ибо ощущения часто бывают обманчивы.

я у себя писал - http://freshinvest.ru/2008/03/16/kuda-uxodyat-moi-dengi.html

Spomoni комментирует...

Smart

Возможно, но для меня особого смысла в таких программах нет. Единственное, это записывать доход и расход в месяц по большим тратам.

milax комментирует...

Из программ ведения личных финансов рекомендую Visual Money, тем более ее разработчики - наши с тобой, Дино, земляки ;)
http://visual-money.com

Spomoni комментирует...

milax

20$? Нет уж, извольте ;)

milax комментирует...

Там триалка полностью функциональная ;)
Ну ладно, а то я разрекламился тут что-то... )

Godunova комментирует...

Алкоголь пьют люди слабые. Мужчины же слабее женщин, что понятно. Не можешь уснуть - лечись. А так алкашом только станешь.

Spomoni комментирует...

Ну вот так всегда ;)

Godunova

Уснуть могу. Если выпившим засыпаю - сильно реалистичные запоминающиеся сны сняться - я это имел ввиду.