20 Ноябрь 2007 г.

Успеть за техническим прогрессом

Почему бы не поработать сегодня?

Технический прогресс движется и наступает нам на пятки. Еще вчера лучшей игрой на компьютере был Doom 3, появлялись Java-чаты в сети, наступал период форумов (вместо блогов все стремились заводить свои форумы, как тематические так и нет, в т.ч. и я).

Напрягите мозг и вспомните, чем Вы занимались на компьютере лет 5 или даже 10 назад? Насчет 10 не скажу точно, давно это было, а вот 5 лет назад я активно занимался Web-дизайном, изучал азы perl'а, интересовался новыми сервисами в сети, тусовался на форумах и мечтал создать свою Web-студию. Сейчас я даже жалею, что не реализовал эту идею в жизнь. Все наши городские Web-студии начинали где-то в то же время, сейчас очень не плохо живут. Ведь тогда под "созданием сайта" подразумевали... создание сайта, а не дизайн, верстку, программирование, наполнение контентом, раскрутку, как сейчас, которые исполняют несколько человек вместо одного Web-мастера 90-тых.

Эволюция идет. Особенно это заметно по развитию компьютерных игр. Я покупал свой компьютер 3,5 года назад. На то время это была мегамощная машина, с процессором Intel P4, на которой шло все. Сейчас, я даже не пытаюсь ставить последнии версии Photoshop'а, да и тем более играть во что-то. Мой компьютер справляется с простейшими задачами - блоггинг, набор текст, музыка, просмотр видео, серфинг... Тоже самое, что сейчас можно делать на ноутбуке за 500$.

Интернет тоже не стоит на месте. С приходом Web 2.0, о котором не перестают упоминать на различных форумах и блогах, прогресс пойдет еще быстрее. Даже я, человек очень субъективных и традиционных взглядов на новые технологии, все дальше и дальше начинаю любить Web 2.0.

Интернет дает возможность не только получать информацию, общаться с людьми и работать, но и играть в Он-Лайн игры. Времена убогих пошаговых он-лайн игр, вроде БК подходят к концу. Сейчас наступает расцвет красивых, ролевых игр, типа Carnage, где от геймера требуется только зарегистрироваться на сайте www.carnage.ru/?p=73 и вступать в бой. Такие он-лайн игры становяться популярнее всем нам привычных офф-лайновых. Посещаемость того же Carnage около 20 тысяч уников в день. Это очень не мало.

В чем разница, чем такого рода он-лайновые игры интереснее для меня чем всем нам привычные офф-лайновые? Основной интерес вызывает то, что тут Вы играете с такими же людьми как сами, с разных городов и областей, это как чат только намного интереснее, чат который позволяет показать свои силы, навыки и развить боевой дух. Во всем мире подобные игры очень популярны сейчас.

Carnage не занимает много времени. Вы можете начать играть прямо сейчас, продолжить через 10 минут, через час, через пару дней - когда захотите.

Если раньше офисные работники проводили "рабочее время" за Сапером и пасьянсом "Косынка", сейчас они играют в ролевые Интернет-игры.

Так что давайте будем стараться не отставать от времени и развиваться параллельно техническому прогрессу. Ведь чем выше технологии, тем больше дохода они могут нам принести.
____________________

Здесь все по-взрослому

Жизнь Rabbit

Артем не врет, а Вы?
____________________

А еще я делаю Вам блоги на WordPress, занимаюсь DirectMail Ваших проектов, покупаю SEO трафик и ищу толковых начинающих вебмастеров, что бы зарабатывать вместе с ними. По всем вопросам обращайтесь на почту или ICQ, которые указаны в правой части блога вверху.

Пробовали зарабатывать на различных партнерках? Ничего не получается? С обещанного конверта 1:100 не выходит 1:5000? Разочаровались в фарме? Или просто новичек в SEO-бизнесе? Тогда новая партнерка Musor.prosbiz.com сделана специально для Вас. У нее конвертится любой тип трафика, от SEO до inframe. Минималка 100$, которая легко набирается при небольших усилиях за пару дней. Лично я конвертирую здесь также купленный трафик, чего и Вам желаю.

p.s. Blogowar нагнулся?

Хостинг доступный даже бомжам